В травматологическом отделении «НОКБ им.В.И.Яцкив» г.Нефтеюганска, совершили молебное пение о здравии

22.11.2014|17:48

21 ноября 2014 года, в травматологическом отделении «НОКБ им.В.И.Яцкив» г.Нефтеюганска, совершено молебное пение о здравии. Богослужение совершено настоятелем прихода храма свт. Луки иерем Олегом Саватеевым. Пациенты, медицинский персонал молились о страждущих, о благочестии своих земляков. С проповедью о важности покаяния пред Господом и благочестивого образа жизни к собравшимся обратился иерей Олег Саватеев. Обращаясь к молящимся с проповедью, священник призвал храниться от пагубного влияния плотских страстей, содействуя  утверждению благочестия в нашем обществе.