В Сургутском политехническом колледже прошел рождественский концерт

19.01.2015|03:16

17 января в театре Структурного подразделения-3 Сургутского политехнического колледжа прошел праздничный концерт в честь великого вселенского события – Рождества Господа нашего Иисуса Христа. В программе праздничного концерта прозвучали рождественские стихи и песни, исполненные студентами колледжа, состоялся показ студенческого видеофильма «Вертепы Сургута и Сургутского района».
На свой концерт учащиеся пригласили в гости хор храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» и фольклорный ансамбль «Застава» из поселка Ульт-Ягун, которые украсили студенческий праздник своими праздничными выступлениями.
Еще одним гостем праздника стал театр костюма «Триумф» из Центра детского творчества города Сургута, представивший вниманию зрителей коллекцию женской одежды с русскими храмами, сшитую руками учащихся образовательных учреждений специально к празднику Рождества Христова.

Ирина Ситникова
Информационный отдел Сургутского благочиния