В Сургутском институте экономики, управления и права провели мастер-класс по изготовлению рождественских подарков

19.12.2018|20:08

В день памяти святителя Николая Чудотворца, святого, прославившегося делами милосердия, Приходом храма в честь святой мученицы Татианы г. Сургута была начата серия благотворительных мастер-классов «Свет Рождественской Звезды». Данная акция, впервые проведенная в начале этого года, будет проходить в течение трех недель. Стартовой площадкой для  мероприятия стала группа студентов фармацевтического профиля Сургутского института экономики, управления и права. Для них был проведен мастер-класс по украшению парафиновых свечей.

Перед началом мероприятия с кратким словом о значении праздника Рождества Христова выступил настоятель Прихода иерей Андрей Плешков. После его слова в полномочия ведущей мастер-класса вступила супруга отца Андрея – Елена Андреевна.

Стоит отметить, что в ходе мастер-класса возникла обещанная куратором группу волшебная и теплая атмосфера, отогревшая сердца и чувства участников мероприятия. Все студенты с большой радостью делали поделки и сердечно благодарили организаторов мероприятия.

Мероприятие было организовано и проведено совместными усилиями Сургутского института экономики, управления и права и Приходом храма в честь святой мученицы Татианы г. Сургута.