В Сургуте подвели итоги конкурса «Рождественская звезда»

06.02.2021|00:36

Подведены итоги конкурса рисунка и рождественских православных песнопений «Рождественская звезда», проводимого муниципальным казённым учреждением культуры «Сургутская районная централизованная клубная система». В конкурсе приняли участие воспитанники Воскресной школы Прихода храма в честь великомученика Георгия Победоносца г. Сургута. Ребята принимали участие в двух номинациях: «Изобразительное искусство», в возрастной категории от 7 до 12 лет, и «Рождественские песнопения», в возрастной категории от 5 до 8 лет. Ни одна работа не осталась не отмеченной организаторами.

Дипломами за участие награждены Гончаренко Ксения за работу «Рождественский ангелочек» и Малышева Анна за работу «Веселый снеговик – кормушка». Руководитель Хасанова Полина Витальевна.

Дипломом 3 степени отмечена работа «Рождественская ночь» Ибрагимовой Маргариты.

Особая радость за наш фольклорный ансамбль в составе: Бугорская Ольга, Христофорова Елизавета, Антонова Мила, Акулова Софья, Штейнке Иван, Гладких Анастасия, исполнивший Рождественскую песню «Мать моя, Мария» и получивший Диплом 1 степени. Руководитель – Бугорская Яна Гарифовна.

От души поздравляем всех участников и преподавателей Воскресной школы!