В Советском провели встречу с молодежью и отслужили панихиду по усопшим воинам

16.02.2014|15:34

В рамках празднования Дня православной молодежи на приходе свт. Николая настоятелем храма иереем Вячеславом Атаманенко 11 февраля была проведена встреча с молодежью г. Советского в центре «Созвездие», тема встречи: «Сохранение семейных ценностей». В фестивале «Югра молодая православная», проводимом в Пыть-Яхе с 14-15 февраля 2014 г. от прихода храма свт. Николая принял участие Житихин Антон Викторович.

Также 15 февраля 2014 года,  в 25-годовщину вывода Советских войск из Афганистана была отслужена заупокойная панихида по усопшим воинам, на которой присутствовали руководство Советского района, воины- афганцы и казаки.