В школе № 31 города Нижневартовска прошел концерт, посвященный великому празднику  Входа Господня в Иерусалим и Светлому празднику Пасхи

19.04.2019|01:21

19 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ  № 31» прошел концерт посвященный великому празднику  Входа Господня в Иерусалим и Светлому празднику Пасхи. Педагоги  подготовили с детьми чудесный праздник. Дети читали стихи, танцевали, водили хоровод, исполняли классическую музыку  на рояли и скрипке.

На праздник были приглашены  волонтеры храма Великомученика и Целителя Пантелеимона. От имени прихода они подарили детям   сладкие подарки. Праздник получился очень яркий и веселый. Желаем педагогическому коллективу и школьникам творческих успехов.