В сельском поселении Чеускино Нефтеюганского района осветили пожарную часть

04.05.2015|07:01

23 апреля 2015 в сельском поселении Чеускино Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры состоялось открытие и освящение пожарной части. Жители этого события ждали с большой надеждой, так как возгорания, особенно лесной зоны, все же случаются.

На церемонии присутствовали заместитель директора филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» по Нефтеюганскому району Петр Федорович Мельник, начальник Нефтеюганского гарнизона Николай Николаевич Котомчанин, заместитель Главы Нефтеюганского района Копылец Юрий Юрьевич, Глава сельского поселения Сингапай Куликов Владимир Юрьевич.

Настоятель прихода храма в честь преподобного Серафима Саровского иерей Иоанн Власуков выступил с приветственным словом, поздравил личный состав МЧС с торжественным событием и совершил чин освящения нового здания и спецтехники, а также преподнес в дар икону Святой Троицы.