В Салыме вышли на субботник, посвященный Юбилею Великой Победы

04.05.2015|08:52

С приходом весны всё вокруг обновляется. Повсеместно начинаются работы по благоустройству территорий. Вот и в этом году к таким работам уже приступили. 02 мая 2015 года на приходе храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым, Нефтеюганского благочиния прошел субботник по благоустройству территории, посвященный Юбилею Великой Победы. Прихожане храма и дети Воскресной школы Прихода с радостью откликнулись на просьбу о помощи в этом добром деле. Верующие вышли на очистку при храмовой территории и обработку зеленых насаждений, были убраны ветки, упавшая с деревьев листва, очищена плитка и бетонные дорожки. Работы проводились под звуки армейских маршей и песен о Великой Отечественной войне транслируемых Приходской радиоточкой « Вахта Памяти », открытой ко Дню Победы. В конце работы, всех принявших участие в субботнике, в трапезной храма угощали горячим чаем с конфетами и печеньем.