В Салыме священник поздравил инспекторов ГИБДД с профессиональным праздником

03.07.2015|09:05

3 июля, в России отмечается день работников Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения.

И в жару, и в дождь, и в стужу — инспектора ГИБДД каждый день на своем нелегком посту. В настоящее время, когда на трассах ХМАО-Юры число автомобилей неизмеримо возросло, а правила дорожного движения водителями часто нарушаются, деятельность инспекторов ГИБДД, становится особенно значимой.

Настоятель Прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым, Нефтеюганского благочиния, поздравил Голубкова Андрея Викторовича — руководителя подразделения ГИБДД поселка и  личный состав с днем работников ГИБДД.

В поздравлении священник выразил надежду на то, что отношения между Православным Приходом и подразделением ГИБДД сельского поселения, будут успешно продолжаться и преумножаться, и пожелал сотрудникам ГИБДД, здоровья, мира, добра, терпения, мудрости в выполняемых ответственных задачах и делах, благоденствия, духовной крепости и обильной помощи Божией в государственном служении на благо России.