В Салыме состоялся ежегодный семейный спортивный праздник «ПАПА — мой лучший друг»

24.02.2014|17:40

23 февраля 2014 года по благословению настоятеля храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым, иерея Алексия Константинова, состоялся ежегодный семейный спортивный праздник «ПАПА — мой лучший друг». Участниками его стали дети и подростки, папы и мамы, дедушки и бабушки – прихожане храма. Сильный  мороз помешал провести спортивные состязания на улице, но все были жизнерадостны и веселы, и с большим энтузиазмом участвовали в конкурсах «Папа может и мама может!!!» «Не кочегары мы не плотники, а рыболовы и охотники», «Если с другом вышел в путь» , «Собираемся в поход», «Завтрак на траве» , «Лимонная радость» в помещении Воскресной школы, координаторами которых были :прихожанин храма ,глава многодетной семьи (5 детей) Сметанин Виталий Викторович и учитель Воскресной школы Екатерина Губарь. После всех эстафет, участников и гостей около трапезной прихода ждал огромный казан с дымящимся пловом, приготовленным на костре, шашлыки, горячий чай. Приготовлением трапезы были заняты прихожане храма Кулакова Фотиния , Губарь Андрей, Кондратьев Виктор. Все дети и взрослые поучаствовали в беспроигрышной лотерее от настоятеля храма иерея Алексия. Низкий поклон всем кто принял участие в подготовке и проведении праздника!