В Салыме состоялась конференция «Безопасность детей в надежных руках отца»

23.11.2018|09:42

23 ноября 2018 года на базе НРМОБУ «Салымская СОШ2«, состоялась конференция отцов под девизом «Безопасность детей в надежных руках отца», в которой принял участие иерей Алексий Константинов- настоятель Прихода храма в честь святых первоверховнных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым. Цель конференции – вовлечь в воспитательный процесс отцов, активизировать их отцовские чувства, организовать работу по повышению психолого-педагогического просвещения отцов, определить возможные методы и средства в воспитании собственных детей. Иерей Алексий представил доклад «Опыт эмоционального реагирования в процессе воспитания детей».