В Салыме прошла благотворительная акция «Я помню»

06.05.2017|06:32

Начало официальному празднованию Дня Победы на приходе храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым Нефтеюганского благочиния положило участие настоятеля иерея Алексия Константинова и прихожан в благотворительной акции «Я помню».

Глава Администрации сельского поселения Салым Наталья Викторовна Ахметзянова, иерей Алексий Константинов, волонтеры СОШ №1, работники «Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота», Имам-хатыб и представители местной мусульманской религиозной организации Махалля посетили ветеранов Великой Отечественной Войны, участников трудового фронта, тружеников тыла с официальными поздравлениями от Губернатора ХМАО-Югры Натальи Владимировны Комаровой, главы Нефтеюганского района Галины Васильевны Лапковской, председателя Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, члена фракции «Единая Россия» Владимира Николаевича Семёнова .

Дружное сообщество поздравляющих вручило ветеранам поселения продуктовые наборы и подарки.

Праздничное настроение создавала творческая «фронтовая бригада» КДЦ «Сияние Севера», которая исполнила любимые всеми песни военных и послевоенных лет о доблести и подвигах советского солдата, о дружбе, взаимопомощи и любви.