В рамках акции «Сила в единстве» в Пыть-Яхе отслужили благодарственный молебен

09.12.2013|16:30

8 декабря 2013г., накануне дня образования Ханты-Мансийского автон6омного округа, в городе Пыть-Яхе в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» настоятелем Прихода иереем Артемием Зелениным и штатным клириком иереем Дмитрием Василенко был отслужен благодарственный молебен. К общей молитве присоединились глава города Инна Петровна Тарасова и глава администрации Родика Ивановна Стадлер. Горожане молились о том, чтобы у нас рождалось много здоровых детей, чтобы возрождались храмы, чтобы наша Югорская земля развивалась и крепла. Молились об умножении любви: чтобы люди были терпимее и с уважением относились друг к другу, чтобы каждый православный христианин помнил, что совместная молитва укрепляет единство, умножает силы в работе на благо нашей малой родины, чтобы наш автономный округ становился лучшим местом для жизни. «Всё, чего не попросите в молитве с ВЕРОЮ, получите» (Матфей,21:22).

О.И.Белоусова