В Радужном священник принял участие в праздновании  Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

09.11.2018|09:23

09 ноября в  ДК «Нефтяник» г. Радужный  прошло торжественное мероприятие, посвящённое  Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.  В торжественной обстановке  за высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную службу отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды , почетные грамоты, благодарственные письма. Много слов благодарности было высказано ветеранам, которые большую часть своей жизни посвятили служению народу и любимому делу.

С  профессиональным праздником сотрудников ОВД поздравил    клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского  иерей Вячеслав Николаев. Он пожелал им здоровья, стойкости, семейного благополучия, дальнейших успехов в службе.

Минутой молчания  собравшиеся  почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Завершилось торжественное мероприятие праздничной концертной программой.