В Радужном священник напутствовал призывников

07.11.2018|11:36

07 ноября 2018 года в ДК «Нефтяник» состоялось мероприятие «День призывника», посвященное призыву на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Со словами напутствия к новобранцам обратились: глава Думы города Борщев Г.П., председатель Совета ветеранов войны и труда Кондратова Светлана Андреевна, клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев. На мероприятии прозвучало много добрых слов, пожеланий и напутствий. Иерей Вячеслав Николаев пожелал будущим защитникам доброго здравия и помощи Божией в защите родной страны, призвал ребят быть едиными, помогать друг другу, проявлять терпение, укрепляться в вере, любить свою Родину и исполнять воинский долг перед Отечеством.