В Радужном состоялся митинг, посвященный «Дню памяти и скорби»

22.06.2020|16:19

22 июня 1941 года является одной из самых печальных дат в истории России.  В этот день началась Великая Отечественная война (1941-1945).

22 июня  в парке победы  у памятника маршала  Г.К.Жукова г. Радужный состоялся митинг, посвященный «Дню памяти и скорби». В митинге   приняли участие: глава города Радужный Н.А.Гулина, председатель Думы города  Г.П.Борщев, клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев, представители общественной организации «Братство ветеранов спецназа – «Русь».   Из-за пандемии коронавируса мероприятие состоялось в ином формате. В этом году церемонию сделали немноголюдной. Участники митинга, после минуты молчания в память погибших  участников Великой Отечественной войны, возложили цветы к памятнику маршала Георгия Жукова и мемориалу погибшим воинам  в годы Великой Отечественной войны.