В Радужном состоялись  спортивные мероприятия в рамках Международного дня толерантности

02.11.2019|22:10

02 ноября  в детско-юношеской спортивной  школе олимпийского резерва «Юность» состоялись  спортивные мероприятия в рамках Международного дня толерантности «Радужный-территория дружбы»! В этот день состоялись городские соревнования по самбо среди  воспитанников спортивной школы. На  церемонии открытия соревнований  присутствовали члены Координационного совета по вопросам межнациональных отношений, взаимодействию с национальными общественными объединениями и религиозными организациями г. Радужный.  С приветственным словом  к присутствующим выступили:  благочинный Нижневартовского районного благочиния, настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин, имам мусульманской мечети Муса Белгороев .  Они поздравили  участников с открытием соревнований и пожелали силы воли, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе, дружбы, доверия и взаимопонимания.