В Радужном проведён праздник «День открытых дверей»

02.09.2017|22:33

2 сентября 2017г. в здании детской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» г.Радужный был проведён праздник «День открытых дверей», посвящённый началу 2017-2018 учебного года. На это мероприятие были приглашены юные радужнинцы и их родители. Все пришедшие в этот день на мероприятие взрослые и дети хотели как можно больше узнать о работе спортивной школы, её секциях и тренерском составе.    С приветственным словом к собравшимся обратились: директор спортивной школы, преподаватели. В празднике принял участие клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев. Он поздравил будущих юных спортсменов с началом учебного года и пожелал удачи и спортивных успехов. Проведение таких спортивных праздников как «День открытых дверей» — необходимо, так как это отличная возможность популяризировать занятия спортом среди детей и подростков, призыв к здоровому образу жизни.

Праздник закончился проведением спортивной эстафеты и вручением наград победителям.