В Радужном прошел Пасхальный спектакль

16.04.2017|12:54

В минувшее воскресенье во Дворце культуры «Нефтяник», для жителей города Радужный, прошел Пасхальный спектакль «Ангел Хранитель», посвященный празднику Светлого Христова Воскресения. Перед началом спектакля с приветственным словом выступил настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин. Он поздравил жителей города с великим и светлым праздником Воскресения Христова.

В спектакле приняли участие молодежь ЮМП, коллективы ДК «Нефтяник», хореографический коллектив МБОУ СОШ 8.

На протяжении 2 -х часов зрители, взрослые и дети с интересом следили за происходящим на сцене. Красивые, красочные костюмы, декорации и отличная игра молодых актеров все это создавало незабываемое праздничное настроение. Представление получилось очень насыщенным, красивым и вызвало бурю оваций.