В Радужном наградили победителей городского молодежного фестиваля «Димитриевская суббота»

29.09.2019|01:46

В минувшее воскресенье 29 сентября в здании Воскресной школы Прихода храма в честь святого праведного  Иоанна Кронштадтского состоялось  награждение победителей городского молодежного фестиваля «Димитриевская суббота». Жюри  под председательством  настоятеля Прихода храма  протоиерея Сергия Наздеркина отметило 14 исполнителей. Лауреатом фестиваля  в номинации «Исполнители песен» стал Бакиров Амир   (руководитель Косменюк  Лилиана Мирославовна) . Лауреатом среди вокальных групп стала вокальная группа Российского образцового детского хорового коллектива «Радуга» МАУ ДО ГДДТ ( руководитель Сенчена Людмила Анатольевна). Специальный  приз за яркое выступление  получила  вокальная группа «Квинтоль» МБОУ СОШ №6.

Всем  победителям были вручены  дипломы и подарочные сертификаты.