В Пыть-Яхе впервые прошла акция «Рождественское чудо – 2020»

08.01.2020|12:16

В эти светлые праздничные дни в городе Пыть-Яхе впервые прошла акция «Рождественское чудо – 2020». Многие особые дети и реабилитанты Пыть-Яхского комплексного центра социального обслуживания населения в этом году впервые смогли помолиться за праздничным Богослужением и получить благословение и подарки от Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла. Рождественские чудеса на этом не закончились. По благословению настоятеля прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» иерея Артемия Зеленина православная молодежь поздравила с новолетием и Рождеством Христовым особых детей на дому. Мамы Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями с благодарностью откликнулись на наше предложение устроить не большой праздник каждому ребенку дома. Разделившись на группы молодежь с колядками, праздничными поздравлениями, пожеланиями и подарками посетили всех желающих.

Оксана Белоусова.