В Пыть-Яхе с работниками прихода храма провели противопожарный инструктаж

28.10.2021|15:45

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Пыть-Яху, Нефтеюганску и Нефтеюганскому району УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, сотрудники ПСЧ-54 6ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ХМАО-Югре совместно с представителем Югры Молодой Православной Троян Святославом и волонтерами города посетили приход храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в городе Пыть-Яхе, с целью реализации дополнительных профилактических мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами, гибелью и травматизмом людей. Провели противопожарный инструктаж с работниками прихода. Попросили настоятеля прихода иерея Артемия Зеленина оказать содействие в распространении наглядной информации и информировании прихожан о мерах противопожарной безопасности.

Оксана Белоусова.