В Пыть-Яхе провели мастер-класс с работниками и детьми Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавушка»

06.04.2018|01:55

Преподаватели Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в городе Пыть-Ях и сестры милосердия сестричества имени святой блаженной Ксении Петербургской провели мастер-класс с работниками и детьми Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавушка». Сначала поговорили о Великом посте, об древнем церковном предании о первом пасхальном яйце. Каждый из детей рассказал о своей семье, о том, как празднуют Пасху в их семье. Затем провели мастер-класс об украшении пасхальных яиц в технике декупаж.

Ксения Белоусова.