В Пыть-Яхе отслужили панихиду по погибшим участникам боевых действий

15.02.2017|20:56

15 февраля 2017 года в городе Пыть-Яхе была отслужена панихида по погибшим и умершим участникам боевых действий на территории других государств в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость». По окончании панихиды у обелиска Славы защитникам Отечества во все времена состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Клирик храма иерей Алексий Матвеев в своем обращении к собравшимся напомнил о том, что нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя. Память погибших воинов во все времена почтили минутой молчания и возложением цветов к обелиску.

Ксения Белоусова.