В праздник Крещения глава г.Мегиона встретился со священнослужителями храмов города

19.01.2018|22:12

19 января глава города Мегиона Олег Дейнека встретился с мегионскими священнослужителями. На встрече присутствовали: настоятель храма Покрова Божией матери иерей Андрей и священник Илья, настоятель храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы иерей Владимир и иеромонах Иннокентий.

Олег Александрович поздравил священнослужителей с праздником Крещения Господня и поблагодарил за усилия, которые они приложили для организации крещенских мероприятий на территории своих приходов.

— Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником Богоявления! С каждым годом все больше горожан приобщаются к православным традициям, решаются совершить обряд омовения. Вы приложили большие усилия, чтобы прихожане смогли достойно встретить этот праздник! От всей души благодарю каждого из вас за ваши праведные дела, большую просветительскую работу, которые способствуют единению наших жителей. Желаю вам здоровья, мира и счастья!» — сказал глава города.

(по информации Управления информационной политики администрации города Мегиона)