В православном храме г. Лангепас был встречен Престольный Праздник

06.02.2018|17:17

5-го и 6-го февраля в нижнем пределе храма г,Лангепаса состоялись праздничные богослужения в память Святой Блаженной Ксении Петербурской. Нижний предел храма освящен в её честь и сестричество носит её имя. Возглавил служение настоятель храма иерей Кирилл Алексеев, ему сослужил клирик храма Рождества Христова Андрей Тимошенко г. Нижневартовска. Настоятель храма иерей Кирилл Алексеев и сестры из г.Нижневартовска поздравили сестричество с праздником. Празднования продолжилось в доме притча, где сестры милосердия прославляли свою небесную покровительницу песнопениями, а прихожан и гостей угощали праздничным обедом.