В Пойковском прошел  отборочный этап фестиваля  «Димитриевская суббота в Югре» по Нефтеюганскому благочинию

26 октября 2019 года в гп. Пойковский проведен отборочный этап Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре» по Нефтеюганскому благочинию

Организаторами   I отборочного  этапа Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре» стали:

 Нефтеюганское  благочиние, Приход храма Святой Троицы гп  Пойковский,  Администрация гп. Пойковский, Муниципальное бюджетное учреждение

гп. Пойковский Центр Культуры и Досуга «Родники».

Фестиваль «Димитриевская суббота в Югре» объединяет молодое поколение в возрасте от 14 до 30 лет с целью сохранения исторического и культурного наследия русского народа, сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества.

На открытии участников Фестиваля приветствовали Председатель отдела по работе с молодежью Ханты-Мангсийского благочиния иерей Виктор Мурзаков,  почетные гости, представители глав администраций Нефтеюганского района и городского поселения Пойковский  Венедиктов К.В. и Бородина И.С.

По итогам выступлений в каждой номинации и каждой возрастной категории определились лауреаты и дипломанты I  и IIстепени

В номинации «Исполнители песен» группа «В» возрастная категория 14-17 лет

Диплом Лауреата  

 Каюмова Аделина, 16 лет

МБОУ «СОШ № 10», г. Нефтеюганск

Руководитель Олейникова Татьяна Анатольевна

Дипломы Iстепени

  1. Слонова Ирина,14 лет

 Нефтеюганское Районное Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская музыкальная школа»

гп. Пойковский

  1. Шалик Данил, 16 лет

МАУК КДЦ «Факел», г. Пыть-Ях

Руководитель Харченко Нина Александровна

Диплом IIстепени

Гурик Валерий, 16  лет

МАУК КДЦ «Факел», г. Пыть-Ях

Руководитель Харченко Нина Александровна

В номинации «Вокальные группы» группа «А» возрастная категория 14-30 лет

Диплом Лауреата

  1. Образцовый Художественный вокальный ансамбль «Казачок»

МБУК КДК «Обь» г. Нефтеюганск

Руководитель Лазан Татьяна Федоровна

2.Ансамбль «Родная песня»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый

комплекс» г. Нефтеюганск

руководитель Москвитина Галина Владимировна

Диплом Iстепени 

Образцовый коллектив вокальная группа «БИС»

ПМБУ ЦКиД «Родники», пгт. Пойковский

Руководитель Филиппова Анастасия Викторовна

В номинации «Вокальные группы» группа «В» возрастная категория 14-30 лет

Диплом Лауреата

Ансамбль  «Гимназист»

ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия», г. Нефтеюганск

Руководитель Мелешкина Марина Борисовна

Диплом Iстепени

 Ансамбль «Лазурит»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОШ №7»,

г. Нефтеюганск

руководитель Десятова Юлия Викторовна

Диплом IIстепени

Вокальная группа «Славяночка»

Воскресная школа прихода храма Святого Духа

г. Нефтеюганска

руководитель  Саватеева Оксана Анатольевна

Спец-приз  за проникновенное исполнение

Вокальный ансамбль «Юность»            

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»  г. Нефтеюганск

Руководитель  Шамонова Оксана Анатольевна

В номинации «Исполнители песен» группа «А» возрастная категория 18-24 года

Диплом Iстепени

 Герус Дарья

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Нефтеюганск

В номинации «Исполнители песен» группа «В» возрастная категория 18-24 года

Диплом Лауреата  

Дуэт Врабий Евгения, Головнева Анастасия

ПМБУ ЦКиД «Родники», пгт. Пойковский

Руководитель Филиппова Анастасия Викторовна

Диплом Iстепени 

Юрков Игорь

НРБУ ТО «Культура» обособленное подразделение ДК «Ника».

сп. Каркатеевы

Руководитель Вертякова Елена Кимовна

В номинации «Исполнители песен» группа «А» возрастная категория 25-30 лет

Диплом Лауреата 

 Харченко Нина

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»  «Факел», г. Пыть-Ях

В номинации «Исполнители песен» группа «В» возрастная категория 25-30 лет

  Диплом Лауреата 

 Новикова Ксения

НРБУ Творческое объединение «Культура» Культурно-досуговый центр «Сияние Севера»       сп. Салым.

Лауреаты фестиваля станут участниками заключительного этапа молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская субботав Югре» в г. Ханты-Мансийске.

Приход  храма Святой Троицы выражает глубокую благодарность за помощь в организации и проведении Фестиваля «Димитровская суббота в Югре»  всем  работникам Центра культуры и досуга «Родники» и лично Калинушкину В.А. и    Божок Л.С., за спонсорскую поддержку Генерального директора Белоногову Л.С. , за организацию питания Промскую О.В.

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: