В поселке Мортка состоялась акция «Соберем детей в школу»

31.08.2014|09:29

31 августа 2014 года в Приходе храма Покрова Божией Матери завершила свою работу акции по сбору школьных товаров к 1 сентября «Соберем детей в школу».

При Приходе храма Божией Матери был открыт пункт сбора вещей, а также школьных принадлежностей с целью подготовить детей к новому учебному году.
Организатором акции стал Приход храма Покрова Божией Матери п.Мортка при сотрудничестве с Приходом Преподобного Сергия Радонежского г.Югорска, неоднократно оказывающего вещевую помощь в благотворительных акциях Прихода храма Покрова Божией Матери п.Мортка «Собери детей в школу» и «От сердца к Сердцу», проводимых в течении трех лет.
В здании молебного дома в течение всего года нуждающиеся из малоимущих семей жители п.Мортка имеют возможность обратиться за вещевой помощью: детской, мужской и женской одеждой.