В поселке КС-5 освятили цеха филиала ООО «Газпром трансгаз Сургут»

27.10.2015|00:00

В храме-часовне во имя Святителя Филофея в вахтовом поселке КС-5 Нефтеюганского района штатный клирик прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в г.Пыть-Яхе иерей Алексей Матвеев совершил Божественную Литургию. За богослужением молились начальник Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов Олег Анатольевич Шишкин, главный инженер Черчович Мирослав Иванович, работники КС-5 и жители поселка. По окончанию богослужения был совершен чин освящения производственных цехов. С инициативой совершить освящение производства выступила администрация предприятия. После завершения чина освящения отец Алексей напомнил присутствующим о нравственной жизни христианина, пожелал помощи Божией в развитии производства.