В поселке Барсово Сургутского района состоялась встреча учащихся со священником

13.03.2018|19:22

13.03.2018 г.  в актовом зале СОШ №1 г.п. Барсово Сургутского района состоялась встреча учащихся 9,10.11 классов с настоятелем Прихода храма в честь св. прав. Симеона Верхотурского иереем Олегом Бернацким. Батюшка рассказал как он пришел к вере, о жизни в монастыре, о чудесах и интересных событиях и встречах в своей жизни. Беседа приняла характер живого диалога, ребята активно задавали вопросы и отец Олег старался донести до слушателей информацию о смысле христианской веры и духовной жизни, о православном понимании любви и взаимоотношениях в семье. О том, что если каждый будет стараться менять себя в лучшую сторону, то и мир вокруг станет добрей и прекрасней! Договорились, что к следующей встрече ребята подготовят письменные вопросы и диалог продолжится….