В поселках Цингалы и Бобровский совершено Таинство Соборования

17.03.2014|03:51

12-13 марта 2014 года настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин с группой прихожан посетил с миссионерским визитом поселки Цингалы и Бобровский.
В молельной комнате в честь пророка Божия Илии п. Цингалы отец Евгений обратился к прихожанам с проповедью и совершил Таинство Соборования. Прихожане каждый раз с трепетом ждут приезда настоятеля и готовятся к этому событию, в этот раз староста Александра Петровна и сестры Прихода порадовали свежим косметическим ремонтом в молельной комнате.
С радостью нас встретили иприхожане молельной комнаты в честь Казанскойиконы Божией Матери. Здесь также была произнесена проповедь и совершено Таинство Исповеди и Таинство Соборования.В недавнем времени Приходу была выделена новая молельная комната, в настоящее время завершаются работы по ее благоустройству, планируется освящение и совершение первой за историю существования поселка Божественной Литургии.
Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск