В Покачах отслужен благодарственный молебен об окончании учебного года

20.05.2018|21:53

20 мая 2018 года, в воскресенье, когда Церковь празднует память святых отцов Первого Вселенского Собора, в храме Покрова Божией Матери города Покачи, по окончании Божественной Литургии был отслужен благодарственный молебен об окончании учебного года. Выпускникам Воскресной школы настоятель храма иерей Иаков Мусс вручил свидетельства, которые являются итогом многолетнего труда и учащихся, и учителей, и родителей. Настоятель поблагодарил всех за труды, пожелал выпускникам продолжать путь духовного возрастания. Священник выразил надежду, что знания, полученные во время учебы, помогут раскрыть свои способности, силы души, чтобы становиться «солью земли», очищая сердце, делая дела милосердия, быть для окружающих оплотом и примером.