В пгт.Фёдоровский состоялось заседание «круглого стола» на тему «Патриотизм. Отечество»

07.12.2019|23:33

7 декабря в СОШ № 2 Пгт.Фёдоровский состоялся мужской разговор в формате круглого стола на тему «Патриотизм. Отечество». Диалог проходил между обучающимися 9-11 классов, допризывной молодежью, и Отцом Димитрием Галицким настоятелем Прихода Храма в честь великомученика Феодора Стратилата, заместителем Имама Ибрагимом Хазратом, председателем Совета Отцов Соболевым С.Ю. и заместителя председателя Совета Отцов Галикбаровым Ш.К.
Достаточно в эмоционально – положительной обстановке разгорелись дебаты между гостями и обучающимися, затрагивая темы воспитания чувства патриотизма, верности Родине, готовности к служению Отечеству и  его вооружённой защите.
Гости мероприятия дали советы, как со стороны религии, так и с житейской, бывших военнослужащих, стороны, о подготовке к военной службе.