В пгт. Белый Яр Сургутского района отпраздновали Вербное Воскресение

12.04.2020|17:49

11 и 12 апреля 2020 года, в храме святителя Николая чудотворца пгт. Белый Яр, Сургутского района, состоялись богослужения в честь празднования Входа Господня в Иерусалим (Вербного Воскресения).  На территории храма, традиционно, были освящены вербы.
В проповеди настоятель протоиерей Георгий Кошелев поздравил с Великим праздником и рассказал о входе Господа в Иерусалим и связанных с ним евангельских событиях, пожелал всем достойно провести предстоящую неделю и с радостью в сердце встретить светлый праздник Пасхи Христовой. Также призвал всех соблюдать меры безопасности в рамках мероприятий, связанных с профилактикой распространения заболевания.