В пгт. Белый Яр Сургутского района отпраздновали День семьи, любви и верности

08.07.2018|18:42

8 июля в пгт. Белый Яр Сургутского района приход храма свт. Николая Чудотворца совместно с администрацией Сургутского района отпраздновали День семьи, любви и верности. Праздник начался в храме святителя Николая Чудотворца с Божественной Литургии, посвященной святым благоверным князьям Петру и Февронии. После богослужения настоятель храма протоиерей Георгий Кошелев поприветствовал и благословил гостей из разных мест Сургутского района. Это были многодетные семьи, которые прожили в браке много лет. Заместитель главы Сургутского района Османкина Татьяна Николаевна вручила семьям почетные грамоты и подарки. После чего для гостей были исполнены песнопения, посвященные данному празднику, и все приняли участие в чаепитии.