В п. Солнечный Сургутского района состоялся праздничный концерт «Пасха Христова»

28.04.2019|18:19

28 апреля 2019 года в КСК «Солнечный» п. Солнечный Сургутского района состоялся праздничный концерт «Пасха Христова», который организовала Воскресная школа прихода храма в честь святого благоверного князя Александра Невского. Ребята представили театрализованную постановку, исполняли песни и играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи и танцевали. Своим творчеством поделились воспитанники Солнечной школы искусств, Солнечной школыинтернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Солнечной общеобразовательной школы, а также малыши из детского сада «Аист».

Была организована ярмарка-выставка поделок, сделанных ребятами и их родителями. Для детей проводился мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги. С праздником Светлого Христова Воскресения детей и гостей поздравил настоятель храма иерей Глеб Перфилов.