В п.Мортка завершилась акция «Подари Рождественскую открытку»

15.01.2015|14:13

14 января 2015 года в день Обрезания Господня после окончания Божественной Литургии в Приходе храма Покрова Божией Матери завершилась акция «Подари Рождественскую открытку».

Данная акция была направлена на возрождение традиции Рождественских и святочных поздравлений, созидания приходского единства. В рамках данной акции поздравительные открытки были вручены и тем прихожанам, которые в силу возраста и состояния здоровья не имели возможности посетить церковь в светлый праздник Рождества Христова и святочные дни.

Ежегодно Приходом храма Покрова Божией Матери разрабатываются уникальные поздравительные открытки к Великим православным праздникам, благотворительное распространение которых стала доброй традицией.