В п. Белый Яр было совершено праздничное богослужение в честь святого Георгия Победоносца

06.05.2017|20:13

06 мая 2017 года в храме святителя Николая чудотворца г.п. Белый Яр была совершена Божественная Литургия в честь великомученика и Победоносца Георгия. Возглавил богослужение настоятель Прихода протоиерей Георгий.

По окончании богослужения иерей Сергий Задорожний от имени всех прихожан поздравил настоятеля с Днем тезоименитства. Гость прихода иеромонах Троицкого Тюменского монастыря отец Стефан, присоединился к поздравлению и преподнес настоятелю в дар складень из нескольких икон.

Также, от администрации г.п. Белый Яр, глава поселения Е.А. Никифорова поздравила настоятеля с Днем тезоименитства, выразила огромную благодарность отцу Георгию за многолетние труды в деле окормления Прихода, за духовно-нравственное воспитание жителей г.п. Белый Яр.