В п. Барсово состоялся «Троицкий фестиваль на Барсовой горе»

13.03.2021|16:30

Ещё в 2020 году Приход храма в честь св. прав. Симеона Верхотурского стал победителем в конкурсе грантов Главы Сургутского района. Как только были сняты первые ограничение на проведение мероприятий , проект воплотили в жизнь !
«Троицкий фестиваль на Барсовой горе!» состоялся на Масленицу 13 Марта 2021года. Днём провели настоящие масленичные гулянья для детей на подворье храма, с привлечением аниматоров, а вечером этого же дня состоялась концертная часть фестиваля! В новом МКДЦ посёлка Барсово прошло выступление Юлии Славянской, известной православной певицы и композитора, а также на сцене пели барды Сургутского района, солистка Сургутской филармониии регент храма Симеона Верхотурского — Венера Батыршина.Хореографическое сопровождение — дети Воскресной школы «Росток» храма .
Фестиваль не оставил равнодушными ни одного зрителя , для тех , кто не смог посетить мероприятие была организована прямая трансляция концерта .
Верим , что проведение таких фестивалей станет доброй традицией !
Большую помощь в организации оказали отдел культуры администрации посёлка Барсово и компания Сургут -Концерт .
Запись концерта можно посмотреть в группах храма Симеона Верхотурского в контакте и одноклассниках https://vk.com/wall550706223_209