В очередном номере Пыть-Яхского «Вестника» рассказали о жизни и страданиях святых новомучеников

16.07.2017|16:30

16 июля в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» иереем Артемием Шумбасовым была отслужена Божественная Литургия. Обращаясь с проповедью к прихожанам, отец Артемий раскрыл тему: «Вы — соль земли (Мф. 5:13. По окончании Богослужения всем присутствующим раздали очередной выпуск Пыть-Яхского «ВЕСТНИКА». В котором, рассказывается о жизни и страданиях первых святых новомучениках и исповедниках Российских, на примере священомученика Гермогена, епископа Тобольского и Сибирского, убитого в июне 1918 года за Веру, Церковь и Родину.

Ксения Белоусова.