В Нижневартовске прошла встреча священнослужителей с руководством военного комиссариата

20.11.2015|06:31

17 ноября 2015 года состоялась встреча священнослужителей храма в честь Рождества Иоанна Предтечи с военным комиссаром г. Нижневартовска Сафаровым Марсом Минхайдяровичем. На встрече присутствовали настоятель храма иерей Алексий Сучков и штатный клирик храма иерей Артемий Шумбасов. Во время встречи обе стороны наметили планы работы и направления дальнейшего сотрудничества на предстоящий год, намечен порядок и время проведения встреч с призывниками.
18 ноября 2015 года штатный клирик храма в честь Рождества Иоанна Предтечи иерей Артемий Шумбасов встретился и провел беседу с призывниками в здании военкомата. На встрече присутствовало около 40 призывников. В своем напутственном слове иерей Артемий пожелал молодым призывникам терпения, выдержки и чтобы армия для них была настоящей школой жизни. Рассказал о долге, патриотизме, о защите Родины.