В Нижневартовске отслужили молебен прославленным во святых членам Священного Собора Православной Российской Церкви 1917-1918 гг

28.08.2017|22:29

28 августа в день Успения Пресвятой Богородицы в храме Рождества Иоанна Предтечи города Нижневартовска, после Божественной Литургии по благословению Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла был отслужен молебен прославленным во святых членам Священного Собора Православной Российской Церкви 1917-1918 гг., а так же совершена заупокойная лития об архипастырях, пастырях ,монашествующих и мирянах в годы гонений пострадавших. Настоятель Храма иерей Константин Глухарев зачитал послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю отмечаемого 100-летия Поместного Собора.