В Нижнесортымском в рамках проекта «Рождественский вертеп» организовали подвижные игры для детей

05.01.2020|19:04

Проект «Рождественский вертеп» в самом разгаре. Сегодня, 5 января на территории МБОУ «Нижнесортымская СОШ» состоялись подвижные игры для детей, которые организовали Подгорных Нина Анатольевна и Бухарина Анна Александровна. В 11.00 ребята параллели 4-х классов и их родители собрались у храма святителя Тихона на зимние забавы «У зимних ворот собирайся хоровод». Конченкова Татьяна Ивановна показала как играть в забавы «Воробьи и вороны», «Снегири и синицы», вспомнили игру «Два мороза». Затем в трапезной храма был организован горячий обед и чаепитие для детей. Настоятель храма отец Василий охотно пообщался с учителями школы о принципе воспитания детей, о духовно — нравственной семье. Нам сегодняшний день понравился и запомнился!