В Нефтеюганской окружной больнице помолились о страждущих недугом винопития и наркомании

29.05.2015|01:34

28 мая 2015 года, в наркологическом отделении «НОКБ им.В.И.Яцкив» г.Нефтеюганска, совершено молебное пение о страждущих недугом винопития и наркомании, в котором участвовали пациенты, мед.персонал отделения, сестры милосердия и члены общества трезвости «Здравие» храма свт.Луки(Войно-Ясенецкого). Богослужение совершено настоятелем храма иереем Олегом Саватеевым. Пациенты, медицинский персонал молились о страждущих от винопития, о трезвости и благочестии своих земляков. С проповедью о важности трезвого образа жизни к собравшимся обратился иерей Олег Саватеев. Обращаясь к молящимся с проповедью, священник призвал храниться от пагубного недуга, содействуя  утверждению трезвости в нашем обществе. Председатель общества «Здравие» рассказала о курсах для страждущих по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости.