В Нефтеюганске состоялся муниципальный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

05.10.2018|22:15

5 октября 2018года в Комплексе православной общины прихода храма Святого Духа г.Нефтеюганска для учащихся города Нефтеюганска состоялся муниципальный этап олимпиады по ОВИО «Наше наследие», организуемый Православным Свято-Тихоновским Университетом. Участники олимпиады встретились в храме в честь иконы Божией Матери «Почаевская». Штатным клириком прихода храма Святого Духа иереем Даниилом Шумбасовым был отслужен молебен на начало доброго дела. По окончании учащиеся выполняли работы в классах воскресной школы прихода.