В Нефтеюганске провели интеллектуальную викторину «По страницам Святого Евангелия», посвящённую дню Православной книги

08.03.2018|00:41

8 марта 2018 года при Приходе храма в честь свт. Луки (Войно-Ясенецкого) г. Нефтеюганска по благословению иерея Олега Саватеева, была организована и проведена интеллектуальная викторина «По страницам Святого Евангелия» посвящённая дню Православной книги. Святое Евангелие – главная книга человечества, в которой заключена жизнь для людей. В нем содержатся Божественные истины, ведущие нас ко спасению. И оно само является источником жизни – словом, исполненным воистину силой и мудростью Господней. Присутствовало 26 человек.