В Нефтеюганске проведен круглый стол «Книга-мудрость человека» посвящённый дню Православной книги

11.03.2018|10:35

11 марта 2018 года при Приходе храма в честь свт. Луки (Войно-Ясенецкого) г. Нефтеюганска по благословению иерея Олега Саватеева, был организован и проведен круглый стол «Книга-мудрость человека» посвящённый дню Православной книги. Мероприятие прошло в очень благоприятной атмосфере, были приготовлены доклады по книгам: «Закон Божий», «От Меня это было» прп. Серафим Вырицкий, «Духовная аптека» Иоанн Крестьянкин, «Душеполезные поучения» прп. Авва Дорофей, «Флавиан» прот. Александр Торик, «Один раз на всю жизнь» прот. Илья Шугаев. Присутствовало 22 человека.