Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Нефтеюганске прошла акция «От сердца к сердцу»

11.01.2016|14:36

5 января в Нефтеюганске православным Сестричеством во имя великомученика и целителя Пантелеимона прихода храма Святого Духа при содействии Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Защита» проведена благотворительная акция «От сердца к сердцу». Цель акции — в рамках празднеств, посвященных Рождеству Христову, привлечение жителей города к делам милосердия с оказанием благотворительной помощи. Сбор продуктов питания, товаров для формирования адресных подарков были направлены детям-инвалидам, одиноким, престарелым и тяжелобольным людям – жителям города Нефтеюганска.