В Нефтеюганске начал работу летний православный лагерь «Радуга»

04.06.2015|04:44

1 июня 2015года – в День Святого Духа (престольного праздника храма) в первый день лета и День защиты детей начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Радуга» при приходе храма Святого Духа города Нефтеюганска.

Вместе с жителями и гостями города дети лагеря встречали митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла. Во время Божественной Литургии, которую возглавил Владыка Павел все причастились Святых Христовых Таин и получили Пастырское благословение.

В этот день была подготовлена разнообразная игровая программа на прихрамовой территории. Ребята в этот день получили много положительных эмоций и впечатлений. Праздничная торжественная Литургия, общее фото с Владыкой, любимые игры, вкусная полевая каша и сладости! А впереди – много нового и интересного!