В музейно — выставочном центре Лангепаса прошло открытие выставки «Человеческий потенциал России»

30.09.2015|14:33

29 сентября в музейно — выставочном центре Лангепаса прошло открытие выставки «Человеческий потенциал России», любезно предоставленной нашему городу приходом Св. вмч. Георгия Победоносца г. Сургут.
Присутствовали глава администрации г. Лангепас Борис Феодорович Сурцев, заведующая женской консультации Стародубцева Светлана Николаевна, настоятель храма Всех Скорбящих Радость протоиерей Валерий Басакин, клирик Антоний Вербицкий, руководитель ЛГРК Гайсина Анастасия Владимировна
В МВЦ собрались учащиеся старших классов 3 школ, колледжа, воспитанники клуба «Патриот».
В ходе мероприятия было сказано о том, что в наше время аборт стал проблемой России колосальных масштабов, с которой должно и нужно бороться всем неравнодушным силам общества и организациям.
После открытия все желающие могли ознакомиться с выставкой, задать интересующий вопрос священнику, взять информационные буклеты и памятки.